А(5в-2с)-в(5а+2с) Если А=5.1 В=5.2 с= -8


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

=5ав-2ас-(5ав+2вс)=5ав-2ас-5ав-2вс=-2ас-2вс

(-2*5.1*(-8))-(2*5.2*(-8))=81,6-(-83,2)=81,6+83,2=164,8