Скорость катера по течению реки равна 18,85 км/ч. Найдите скорость катера против течения реки, если

скорость течения равна 3,2 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Ваня.

Ответ:

12.45

Пошаговое объяснение:

1)18.85-3.2=15.65(км/ч)- скорость катера без течения

2)15.65-3.2=12.45(км/ч)-скорость катера после течения реки