оля сварила компот из 3/8 кг клубники и 4/8 кг смородины сколько всего килограмов ягод пошло на

компот

Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\dfrac{3}{8} + \dfrac{4}{8} = \dfrac{3 + 4}{8} = \dfrac{7}{8} кг

Отвечает Хруслова Анастасия.

Ответ:

3/8+4/8=7/8

Пошаговое объяснение:

Плюсовать дроби