2 автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из 2 городов, расстояние между которыми

500км/ч .скорость первого автомобиля 60км/ч, а скорость второго автомобиля 70км/ч. Какое расстояние между ними будет через 3часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:110 км

Пошаговое объяснение:

60*3=180 км

70*3=210 км

500-(210+180)=110 км между ними

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:растояние между ними через 3 часа будет равно 110 км

Пошаговое объяснение:

60 * 3 = 180

70 * 3 = 210

180 + 210 = 390

500 - 390 = 110