1)х в модуле +2,1 равно 12)13 минус х в модуле равно 6 3) |х+2,1| = 3пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

 |x|  + 21 = 1 \\  |x|  = 1 - 21 \\  |x|  =  - 20

13 -  |x|  = 6 \\  -  |x|  =  - 7 \\  |x|  = 7 \\ x = 7 \\ x =  - 7

 |x + 2.1|  = 3 \\ x + 2.1 = 3 \\ x + 2.1 =  - 3 \\ x = 3 - 2.1 \\ x = 0.9 \\ x =  - 3 - 2.1 \\ x =  - 5.1

все три решения сверху