Я не знаю как делать здесь модуль вот такой уравнение решите пожалуста1)В модуле 2х-5 модуль

закрывается =92)В модуле 0,6+х модуль закрывается= 73)В модуле 0,4х-1 модуль закрывается= 24)В модуле 0,5х+3 модуль закрывается= 55)В модуле 2,5х - 3 модуль закрывается= 76)В модуле 0,2х+7 модуль закрывается= 8

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
1) модуль больше нуля, т.к он равен 9>0. Раскрываю модуль с плюсом:
2х-5=9
2х=9+5
2х=14/ делим на 2
х=7
2) аналогично, модуль>0
раскрываю с плюсом
0.6+х=7
х=7-0.6
х=6.4
3)аналогично
0.4х-1=5
0.4х=6
х=15
4)аналогично 
0.5х+3=5
0.5х=2
х=4
5)2.5х-3=7
2.5х=10
х=4
6)0.2х+7=8
0.2х=1
х=5