2 9/11+(-3 7/22)!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

-1/2

Пошаговое объяснение:

2 9/11+(-3 7/22)= 31/11-73/22=62/22-73/22=62-73/22=-11/22=-1/2

успехов

Отвечает Миронов Даниил.

Ответ:

-1/2

Пошаговое объяснение:

\frac{31}{11}- \frac{73}{22}= \frac{62-73}{22}=-\frac{11}{22} =-\frac{1}{2}