1/2+1/6 3/8+1/4 11/20+7/120 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

2/3. 5/8. 73/120

Пошаговое объяснение:

1/2+1/6=3/6+1/6=4/6=2/3

3/8+1/4=3/8+2/8=5/8

11/20+7/120=66/120+7/120=73/120

Отвечает Llorens Natasha.

1)2/3

2)5/8

3)73/120

:))