Задача. Два лыжника вышли из поселка в одно и тоже время в противоположных направлениях. Один шел

со скоростью 14км/ч, а другой 10км/ч. Через сколько часов растояние между ними будет 96км?

Ответы на вопрос

Отвечает Вапляк Дана.

Ответ:

28 часов

Пошаговое объяснение:

1)14-10=4 км ч скорость отдаления

2)96:4=28 часов

Отвечает Волгина Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. 14+10=24(км/час)

2.96:28=4 (ч.) растояние между ними будет 96км

  1. Отвeт: 4 ч