Какая площадь прямоугольника со сторонами 57 мм и 7 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Костя.

Ответ:

3990

Пошаговое объяснение:

Переводим всё в мм - 7 см =70 мм.

Площадь прямоугольника = а × в = 57×70=3990(мм2).

Ответ : 3990 мм 2 (Если надо перевести : 3990 мм2 = 39 см, 90 мм)

Отвечает Павленко Маша.

Ответ:

57*70=3990 мм2

5,7*7=39,9 см2

Пошаговое объяснение: