На стройке работают 3 отделения: в каждом из отделений по 124 человека и 2 прораба - сколько

человек в 3 отделениях? 1 рабочий в 1 день: 650 руб. а прораб: 943 руб. - какова зарплата 2-х рабочих и 3 прорабов (отдельно)? А вместе? В 1 месяце 30 дней - сколько за 1 месяц зарабатывают 3 отделения? Помогите пожалуйста с задачей!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Давид.

Ответ:

1)126*3=378

2)2*650=1300 люди

3*943=2829 прорабы

3)2829+1300=4129

4)(124*3)*650=241800*30=7254000 люди

5)9*943*30=254610 прорабы

7254000+254610=7508610