на стройке работают 4 бригады каждая из которых состоит из 11 рабочих и одного прораба . за день

работы рабочий получает 850 рублей прораб 1150 рублей . какова зарплата всех работающих на стройке за день ? какова зарплата рабочего и зарплата прораба за месяц если в месяце 23 рабочих дня? какова общая зарплата всех работающих за месяц ? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ефременкова Арина.
4*11*850 = 37400 руб получают рабоие
4*1150= 4600 руб получают прорабы
в день всего 37400+4600=42000 руб
в месяц 850*23+1150*23=19550+26450=46000 руб
все за месяц  (37400+4600) * 23 = 966000 руб