(-2 11/13) + (+1 11/13) (+3 1/9) + (-5/18)+(7/12) + (-5 13/24)помогите! ;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Софронова Лиза.

Ответ:(-2 11/13)+1 11/13=-1

(3 1/9)+(-5/18)=2 10/9-5/18=2 15/18= 2 5/6

7/12-5 13/24=7/12-4 37/24=-4 13/24

Пошаговое объяснение: