Реши кравнегие 4дропь40+y+16дропь40=31дропь40+6дропь40​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыров Федор.

Ответ:

17/40 или 0.425

Пошаговое объяснение:

4/40+у+16/40=31/40+6/40

у=31/40+6/40-16/40-4/40

у=17/40=0,425