Вычислитеж)8+(-17)+17=? з)-20+(-4)+9=?и)25+14+(-19)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Semina Katya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Врабий Анастасия.

ж) 8+(-17+17)=8+0=8

з) -20-4+9=-24+9=-15

и)25+14-19=6+14=20