Cos ² 45° - 12 =помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

-11,5

Пошаговое объяснение:

cos^{2}45^{o}-12=(\frac{\sqrt{2} }{2} )^{2}-12=\frac{2}{4}-12=0,5-12=-11,5