Решить задачу: На катке было 15 детей. На катокпришли 6 мальчиков и 5 девочек.Сколько детей

стало?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

Ответ:

15+(5+6)=26(д.)стало на катке.

Ответ:26 детей стало на катке

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ: 26 детей

Пошаговое объяснение:

15+(5+6)=26 д