1) Обчисліть: 79! - 78!/ 78!


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.

(79! - 78!)/78! = (78! * 79 - 78!)/78! = 78!(79 - 1)/78! = 79 - 1 = 78

Отвечает Карчевская Вероника.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

79!-78!/78!=79!/78!-1=79-1=78