Самая,низкая температура воздуха, зафиксированная в пустыне Сахара, равна -5°С, а самая высокая

+55,4 °С. Определите максимальный перепад температур воздуха в Сахаре. Помогите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Варвара.
55,4 - (-5) = 55,4 + 5 =60,4 градуса С