Помогите пожалуйста. ( не понимаю, 6 кл) Самая низкая температура воздуха, зафиксированная в

пустыне Сахара, равна -5*С, а самая высокая -55,4*С. Определите максимальный перепад температур воздуха в Сахаре.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
55,4-(-5) = 55,4+5 = 60,4°С