Вычти дроби: 10/27 − 3/9 = (запиши несократимую дробь). Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Марина.

Ответ: 10/27-3/9=(10-9)/27=1/27. Всё просто.

Пошаговое объяснение: