. Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, запол- мен сеном, ширина сарая 6,4 м,

длина в 1,55 раз больше ширины, а высотана 5 42 м меньше длины. Какова масса этого сена, если 1 м3 сена весит 0,6ц. помагите пжжжжжеее умаляю до завтра даю 20балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

6,4*1,55=9,92м длина,     9,92-5,42=4,5м высота,   объем=9,92*4,5*6,4=285,696м^3

285,696*0,6=171,4176ц

Пошаговое объяснение: