Знайти середнє арифметичне чисел 14 і 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

14 +  10 = 24

24 : 2 = 12

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ср.арифм. = 14+10/2 = 24/2 = 12