Решить уравнение срочно! 168:х=36:6


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

168:х=36:6

168:х=6

х=168:6

х=28

Отвечает Мамадамирова Азима.

168/x=36/6

168/x=6

x=28