Помогите пж.Найти значение производной функции в точке х0. f(x)=sinх, х0=п\2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f’(x)= cos(x)

f’(p/2)= cos(p/2)= 0