Произведение суммы чисел 17 и 24 и числа 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

17+24=41

41*3=123

Отвечает Коновалов Евгений.

(17+24) * 3 = 41 * 3 = 123