Известно что одна вторая класса сходили в кино а четыре седьмых на выставку. Сколько учащихся в

классе если их больше 20 но меньше 30?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1/2+4/7=7/14+8/14=15/14 класса итого, это невозможно.