Найти интеграл j6x2(1-x3)dx метод замены переменой


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - x³ = t

-3x²dx = dt

\int {-2t} \, dt = -t^2 + C = -(1 - x^3)^2 + C