Найти неопределенный интеграл методом замены переменой интеграл cos(6x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
\int cos(6x-5)dx=[\, t=6x-5,\; dt=6\, dx\, ]=\\\\= \frac{1}{6}\cdot \int cost\, dt= \frac{1}{6}\cdot sint+C=  \frac{1}{6}\cdot sin(6x-5)+C