Найти неопределённый интеграл способом замены(методом замены переменой ) ∫ cos x/^3√sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
Sinx=t,dt=-cosxdx
Scosxdx/3√sinx=-Sdt/3√t=-2/3*√t=-2/3*√sinx