(92 362 + x): 519 = 178​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

(92362+х):519=178

(92362+х)=178*519

(92362+х)=92382

Х=92382-92362

Х=20

Отвечает Силантьев Данил.

(92 362 + x): 519 = 178​

92 362 + x = 519 * 178

92 362 + х = 92 382

х = 92 382 - 92 362

х = 20