Кондитерская фабрика 4 дня выпускала конфеты и 6 дней печенье. Известно, что за жень

изготавливается 300 кг конфет, а печенья в 3 раза больше. Сколько всего килограмм сладостей изготовила фабрика? 75 баллов!!!!¡¡¡!!!¡¡¡

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Гриша.
1) 300*4= 1200 кг конфет всего
2) 300*3= 900 кг печенья в день
3) 900*6 = 5400 кг печенья всего
4) 1200+5400= 6800 кг сладостей всего