Найдите значение выражения f(3)+g(-2),если f(x)=6/x, a g(x),=x³​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ:

f(x) = 6/x g(x) = x³

f(3) = 6:3= 2

g(-2)= -8

f(3)+g(-2)= 2-8= -6