0,2:250= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Максим.

Ответ:

0,2 : 250 = 0,0008

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

0,0008

Пошаговое объяснение:

0,2:250=\frac{2}{10} :\frac{250}{1} =\frac{2}{10} *\frac{1}{250}=\frac{2}{2500} =\frac{8}{10000} =0,0008