Решить примеры: Сначала раскрыть скобки ,а затем вычислите: 1) -( 83+51)+51 ; 2) +(-23-510)+23 ; 3)

-( -31+40 )+40

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

1) -( 83+51)+51 = -83-51+51=-83

2) +(-23-510)+23=-23-510+23=-510

3) -( -31+40 )+40 = +31-40+40=31

Отвечает Беляева Юля.

Ответ:

1) -( 83+51)+51 = -83-51+51=-83

2) +(-23-510)+23=-23-510+23=-510

3) -( -31+40 )+40 = +31-40+40=31

Пошаговое объяснение: