Сколько будет 2×19+186-3×5÷8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Stepancev Maksim.

Ответ:

2•19+186-3•5:8=222,125

1)2•19=38

2)3•5=15

3)15:8=1 целая 7/8=1,875

4)38+186=224

5)224-1,875=222,125