Даны числа 48 348 51 351 а) увеличь каждое число в 2 раза :на 2 б ) уменьши каждое число в 3 раза:

на на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Никита.

Ответ:

а)48+2=50

348+2=35

51+2=53

351+2=353

б)48-3=45

348-3=345

51-3=48

351-3=348