-13,9+9,14-14,3+9,23-12,8+7,63= (РЕШЕНИЕ) ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

-13,9 + 9,14 - 14,3 + 9,23 -12,8 + 7,63 = -41 + 26 = -15

Пошаговое объяснение: