−(−21,4+12,7)+(−20,4+12,7) раскройте скобки и найдите значение выражения Удобным способом ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

-(-21,4+12,7)+(-20,4+12,7).=21,4-12,7-20,4+12,7=1

-12,7+12,7=0

Пошаговое объяснение: