Разность суммы чисел (−6,7) и 5,8 и числа 4,1помогите плс


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Милена.

(5,8 + (-6,7)) - 4,1 = -0,9 - 4,1 = -(0,9 + 4,1) = -5

Отвечает Ганьшин Данила.

-5.

-6,7+5,8-4,1=-5,1