Запиши другой способ вычисления (45+63):9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Виктория.

Ответ:

(45+63):9=​108:9=12

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45+63=108

108*9=972