Из посаженных деревьев прижилось только 63, что составило 7/9 посаженных деревьев. Сколько деревьев

не прижилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

63 - 7

х - 9 -> 63*9/7=81 дерево вообще садили

81-63=18 неприжившихся

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

63=7/9

Посадили= 63÷7×9=81(дерево)

Не прижилось= 81-63= 18(деревьев)

Ответ: не прижилось 18 деревьев