Сумма 2 слагаемых 70 первое слагаемое 30 Найдите второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

x = 70 - 30 = 40

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

x+30=70

x+70-30

x=40