34-7(x+1)=11-12(3-x) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Максим.
34-7х-7=11-36+12х
27-7х=-25+12х
-7х-12х=-25-27
-19х=-52
х=52/19=2(14/19)
Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34-7(x+1)=11-12(3-x)

34-7х-7=11-36+12х

-7х-12х=11-36+7-34

-19х=-52

х=-52:(-19)

х=2 14\19