Знайдить ризницю чисел -3i-10


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-3 - ( - 10 ) = 7

- на - дає + тому - 3 + 10 буде 7

Отвечает Жулябина Алёна.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-3 і -10

-3 -(-10) = -3 + 10 = 7