Знайти числа суму 10 и 7 ризницю 7 и 2 суму 19 и 1 ризницю 8 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

10+7=17;

7-2=5;

19+1=20;

8-2=6...

 

Вот и все.

Отвечает Поделякина Валерия.

якщо сума то требо 10+7=17

якщо різниця то требя 7-2=5

якщо знову сума то 19+1=20

якщо різниця знову то  8-2=6