Срочно решить пример скобка открывается икс плюс 3013 скобка закрывается плюс 2222 равно 7162

решить двумя способами Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.
(х+3013)+2222=7162
х+3013+2222=7162
х=7162-5235
х=1937
Отвечает Броян Лёвик.
(х+3013)+2222=7162 х+3013+2222=7162 х+5235=7162 х=7162-5235 х=1927 3 2 способ (х+3013)+2222=7162 х+3013=7162-2222 х+3013=4940 х=4940-3013 х=1927