До числа 29 додоти ризницю чисел 14 и 7 ?Вид числа 16 видняти ризницю чисел 10 и 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
29+(14-7)=29+7=36
16-(10-8)=16-2=14
===========================