Найдите значение вырвжение 0,247*64-0,247*54


Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.

0,247 • 64 - 0,247 • 54 = 15,808 - 13,338 = 2,47

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ:

2,47

Пошаговое объяснение:

0,247*64-0,247*54 = 15.808-0,247*54 = 15.808-13,338 = 2,47