Розв'язати рівняння: 3х-12=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-12=6​

3x = 6 + 12

3x = 18

x = 18 : 3

x = 6

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

3х=6+12

3х=18

х=18/3

х= 6

Пошаговое объяснение: